Mittwoch 02.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 04.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 09.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 11.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 16.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 18.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 23.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 25.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 30.12.2020

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 01.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 06.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 08.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Sonntag 10.01.2021

HC Weggis-Küssnacht I - Vipers InnerSchwyz II
12:00-13:45
UHC Astros Rotkreuz I - HC Weggis-Küssnacht I
13:00-14:45
HC Weggis-Küssnacht I - Ad Astra Sarnen II
14:30-16:15

Mittwoch 13.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 15.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 20.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 22.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 27.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 29.01.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 03.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 05.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 10.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 12.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 17.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 19.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 24.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 26.02.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 03.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 05.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 10.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 12.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Sonntag 14.03.2021

Unihockey Luzern II - HC Weggis-Küssnacht I
09:30-11:15
HC Weggis-Küssnacht I - Ad Astra Sarnen II
10:00-11:45
Floorball Uri I - HC Weggis-Küssnacht I
11:00-12:45

Mittwoch 17.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 19.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 24.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 26.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Sonntag 28.03.2021

Zuger Highlands II - HC Weggis-Küssnacht I
12:30-14:15
HC Weggis-Küssnacht I - UHC Astros Rotkreuz I
13:00-14:45
Floorball Uri I - HC Weggis-Küssnacht I
14:00-15:45

Mittwoch 31.03.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 02.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 07.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 09.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 14.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 16.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 21.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 23.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 28.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 30.04.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 05.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 07.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 12.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 14.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 19.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 21.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Mittwoch 26.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30

Freitag 28.05.2021

Training Junioren E1
18:00-19:30
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)
Abonnieren